Инвайтер TG TRAFFER

TG TRAFFER

TG TRAFFER

Пользователь
Регистрация
23.03.24
Сообщения
8
Реакции
8
Уважаемые жители и гости этого форума!

Предлагаю вашему вниманию инвайтер нового уровня - TG Traffer. Этот инвайтер умеет распознавать ограничения Telegram, такие как мут чата, флуд-вейт, списания и блокировки инвайтов. Мультипоточный функционал позволяет запускать неограниченное количество проектов с разными настройками.

TG Traffer работает с аккаунтами session+json, что позволяет запустить софт и заниматься своими делами без опасения потерять аккаунты. Если софт обнаруживает действие, которое может вызвать бан или мут аккаунтов, он автоматически отключает подозрительный аккаунт или чат.

Ссылка на официальный сайт TG Traffer - https://tgtraffer.ru/. Готовы ответить на все вопросы, связанные с TG Traffer

ЦЕНЫ:
10000 рублей
подключение ( в эту сумму уже входит 1 месяц абонентского обслуживания.
1000 рублей в месяц - подписка.

За 10000 рублей вы получаете:
- Подключение к системе TG TRAFFER
- 1 месяц подписки
В подарок
- Парсер чатов по ключевикам (навсегда, без привязки к железу)
- Парсер юзернеймов из чатов ( всех и комментирующих) (навсегда, без привязки к железу)
Скриншот-23-04-2024-190419-1024x557.jpg
 
Последнее редактирование:
Софт очень удобный работаю с рождение софта самый компактный софт в среди которых я пользовался работает шустро и я очень удовлетворён
 
Последнее редактирование:
Софт очень удобный работаю с рождение софта самый компактный софт в среди которых я пользовался работает шустро и я очень удовлетворён
Спасибо, за отзыв
 
Софт ТГ TRAFFER - отличное решение для быстрого создания инвайтов в сетку чатов. Этот инструмент помогает сохранить максимальное количество аккаунтов и обеспечивает эффективную работу с трафиком в Telegram. Удобный и простой в использовании - ТГ траффер стал незаменимым помощником для моих задач. Очень доволен результатами!"
 
Пользуюсь софтом с первого дня выхода, до сих пор не было вообще никаких сбоев, благодаря тонким настройкам софта аккаунты вообще никак не убиваются. Функция многопоточности работает идеально. Но самое ценное наверно это чат комьюнити где всегда помогут и расскажут какие-то фишки. В общем всем советую этот софт
 
Пользуюсь траффером по нескольким причинам. Во первых это единственный софт, который бережет аккаунты - в него вшиты соответствующие параметры. Что хорошо для новичков, кто хочет продвигаться в телеге или оказывать услуги. Во вторых это чат, комьюнити, которое помогает с любыми вопросами, где какие прокси купить, как настроить. Где купить надежные акки.
В третьих я знаю основателей с прошлого года, помимо того, что они подкидывают клиентов, которых можно взять, так и еще и помогают, подсказывают по связкам.
 
Всем добрый день. Пользуюсь софтом с марта 2022.за это время, благодаря этому софту у меня 10 бизнес-досок объявлений общей численностью 30000 человек . Недавно продал 2 канала за хорошую сумму, что тоже порадовало. Плюс пришли клиенты в офлайн бизнес с этих же досок. Создатели софта всегда на коротком контакте, на любой вопрос всегда ответят и помогут. Подытожу: чтобы деньги были, и TGtraffer стоял 😉
 
Всем привет! Эту команду разработчиков знаю давно! Отличный софт выкатили ребята!Огромный респект за такую классную программу!
 
Всем добрый день. Пользуюсь софтом с марта 2022.за это время, благодаря этому софту у меня 10 бизнес-досок объявлений общей численностью 30000 человек . Недавно продал 2 канала за хорошую сумму, что тоже порадовало. Плюс пришли клиенты в офлайн бизнес с этих же досок. Создатели софта всегда на коротком контакте, на любой вопрос всегда ответят и помогут. Подытожу: чтобы деньги были, и TGtraffer стоял 😉
Вы наверное имели ввиду 2024 года) ?
 
Пользуюсь траффером по нескольким причинам. Во первых это единственный софт, который бережет аккаунты - в него вшиты соответствующие параметры. Что хорошо для новичков, кто хочет продвигаться в телеге или оказывать услуги. Во вторых это чат, комьюнити, которое помогает с любыми вопросами, где какие прокси купить, как настроить. Где купить надежные акки.
В третьих я знаю основателей с прошлого года, помимо того, что они подкидывают клиентов, которых можно взять, так и еще и помогают, подсказывают по связкам.
Так и есть, аналогов нет на рынке, единственный софт, который будет беречь аккаунты и соответственно снижать себестоимость инвайта.
 
Парни не подкачали и выпустили пушку-бомбу-убийцу всех софтов!!! Траффер реально решает мои задачи по инвайту. А бережное отношение к аккаунтам выше всех похвал!!!
 
Спасибо за возможность оставить отзыв. Софт шустрый, удобный и понятный. Но! Гораздо важнее то, что есть поддержка, которая мгновенно реагирует на вопросы и в случае проблем решает ее незамедлительно!

Поддержке респект и уважение!
 
Напишу и я о софте TG Traffer.
Всё вышесказанное верно, присоединяюсь к отзывам.
Добавлю, что в настоящий момент сложнее стало выходить по деньгам в плюс.
Особенно когда работаешь в Телеграм и имеешь небольшой бюджет.
В основном работа в Телеге - это поиск работающих связок.
Пока их найдёшь, у тебя вылетят в трубу много аккаунтов, чатов, времени и денег.
В итоге будешь подводить клиентов - пока доберёшься до хороших заработков.
Поэтому нужно пользоваться надёжными инструментами в работе сразу.
TG Traffer - лучший инструмент и для новичков, и для тех, кто берёт большие объёмы.
Все заявленные плюсы софта, о которых здесь писали, существуют.
Аналогов на рынке нет.
Цена - просто даром, потому что программа молодая, ещё раскучивается.
Но мы, те, кто пользуется, уже всё про неё поняли, она - the best.
ОЧЕНЬ рекомендую к покупке.
 
Напишу и я о софте TG Traffer.
Всё вышесказанное верно, присоединяюсь к отзывам.
Добавлю, что в настоящий момент сложнее стало выходить по деньгам в плюс.
Особенно когда работаешь в Телеграм и имеешь небольшой бюджет.
В основном работа в Телеге - это поиск работающих связок.
Пока их найдёшь, у тебя вылетят в трубу много аккаунтов, чатов, времени и денег.
В итоге будешь подводить клиентов - пока доберёшься до хороших заработков.
Поэтому нужно пользоваться надёжными инструментами в работе сразу.
TG Traffer - лучший инструмент и для новичков, и для тех, кто берёт большие объёмы.
Все заявленные плюсы софта, о которых здесь писали, существуют.
Аналогов на рынке нет.
Цена - просто даром, потому что программа молодая, ещё раскучивается.
Но мы, те, кто пользуется, уже всё про неё поняли, она - the best.
ОЧЕНЬ рекомендую к покупке.
Спасибо. Очень приятно, видеть Вас в нашем комьюнити
 
Назад
Верх