Инвайтер TG TRAFFER

Перепробовал много разных программ для инвайтинга. Пожалуй, Traffer- самый лучший софт для этого на данный момент. Инвайтит вообще без проблем, всё чётко отрабатывает.
 
Использую данный софт с самого начала, очень годный софт, без каких либо проблем, а если что то возникает, то поддержка оперативно все решает в любое время. Большой выбор настроек позволяет не убивать аккаунты долгое время.
 
Всем привет, давно искал похожую программу для своего бизнеса, рассылок и рекламы, мне нужна была очень важна многофункциональность для работы с несколькими чатами сразу кроме Траффера ничего подобного на рынке нету или обман. Здесь изучил и понял что это именно то что мне надо, это и самая низкая цена и быстрота в обучении и оперативная тех поддержка. Нашел надежного и официального продавца Траффер - Траффер теперь наслаждаюсь результатом и смотрю как растет мой бизнес. Спасибо разработчикам за уникальный продукт.
 
Ребята, бесконечно можно смотреть на три вещи, как течет вода, горит огонь и работает Traffer!!! Это реально завораживает, наблюдая за работой программы четко понимаешь сколько сделано инвайтов в чат. В аналогичных программах число приглашенных зачастую отличается от фактически добавленных. Программа дает пояснение по каждому участнику, который не смог добавится в группу. Больше всего в проге понравилось многопрофильность, очень удобная штука особенно при работе с заказами. Каждый профиль можно настроить под конкретные группы с учетом различных параметров, таких как спам и флуд-блокировка.
 
Я один из стареньких пользователей этого софта и знаю, что это софт является один из лучших. Благодаря хорошему написанию модуля инвайтера, он себя полностью оправдывает и также есть и будут другие модули этого софта. Отличный и рекомендую. Одного разраба знаю лично, и он знает куда нужно двигаться и в каком направлении. Советую его!!
 
НОВОСТЬ !!!
Вчера в комьюнити выкатили на бета - тест начальную версию интерфейса TG TRAFFER
Понятно, что предстоит еще много работы но для новичков это реально облегчит быстрее освоить наш софт
1711789880557.png
 
На данный момент это лучший софт на рынке, намного опережающий по функционалу всех конкурентов!
Кроме того, создатели софта предлагают зарегенные специально под данный софт аккаунты, что делает продвижение чатов максимально эффективным и безопасным.
 
Благодарю разработчиков и команду софта . Это лучшее решение из тех, что сейчас есть на рынке. Так же радует поддержка комьюнити , всегда помогут, подскажут . В общем , желаю всем хорошей работы , для этого все есть.
 
Назад
Верх