Блок номера

  • Автор темы Виталий 35
  • Дата начала

Виталий 35

В

Виталий 35

Гость
Здравствуйте. Уже писал много раз. И никто не ответил ни разу за все жалобы и просьбы о помощи. В итоге блок меня самого...
Сначало Выкидывало из приложения, пропадали смс выборочно у некоторых людей за определенный период когда входил заново, и снова.
В одном боте для знакомств много фейков, которые сначала отвечали взаимность и интересом на общение и переход в ЛС. Но потом могли разводить на деньги , а когда не удалось, то кинуть жалобы. Такие примеры есть запечатлённые на видео...
И ни раз такое было. В итоге ловил кляпы, и тоже писал в поддержку и добровольцам, но тоже никто ничего не ответил...
А сейчас блок номера по непонятной причине. Обратную связь не дают в поддержке. Я не пойму почему все это происходит? Как мне быть? Как достучаться до поддержки и получить ответ? Мне важен этот номер, я не фейк и не занимаюсь вымаганием или чем-то плохим. И мне нравится телеграм. Он мне нужен на этом номере для общения. Прошу пожалуйста помочь. Прошу прощения, если где-то что-то не так сделал, но я не могу уточнить даже для понимания что не так... Надеюсь на ответ. Спасибо.
 
Виталий 35, номер телефона просто так в бан не улетает, видимо вы какие-то действия делаете
Это понятно. Я же выше написал,что много мошенников и фейко пытались развести, а когда не получалось, то могли кидать жалобы. Есть примеры наглядные снятые на видео. Могу в ВК показать. Но это предположения, вот поэтому и хотел точно узнать из-за чего, чтобы больше вообще не подвергать себя такому, даже по ошибке и случайно... Прошу пожалуйста помочь.
 
Назад
Верх