Есть ли в Телеграм функция "кат" для автоматического сворачивания длинных постов в короткие, до ссылки/кнопки "Читать ещё"?

Олег Ш.

Олег Ш.

Пользователь
Регистрация
15.07.23
Сообщения
2
Реакции
0
Есть ли в Телеграм функция "кат" для автоматического сворачивания длинных постов в короткие, до ссылки/кнопки "Читать ещё"?
Данная функция используется повсеместно на сайтах и в программных продуктах, но в Телеграм я не смог найти её ((
 
Последнее редактирование:
Есть ли в Телеграм функция "кат" для автоматического сворачивания длинных постов в короткие, до ссылки/кнопки "Читать ещё"?
Данная функция используется повсеместно на сайтах и в программных продуктах, но в Телеграм я не смог найти её ((
Можно такое реализовать через ботов
 
Можно такое реализовать через ботов
Если возможно, подскажите такого Бота, или пример использования такого Бота в каком-либо телеграм-канале. Заранее благодарен.
 
Если возможно, подскажите такого Бота, или пример использования такого Бота в каком-либо телеграм-канале. Заранее благодарен.
более менее рабочий и полезный бот для публикаций это @posted там много всяких функций полезных и облегчающих работу, в том числе можно и за кнопками прятать текст. Ну там такой полуавтоматический способ, статью все ровно придется сначала написать, а потом сокращать.

Описание тут можно посмотреть:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Добрый всем день! Почему-то не появляются сторис в телеграмм, у всех без подписки есть и можно смотреть другие сторис, а у меня не появилось этой функции. Все обновлено, на компе тоже нет
 
@Наталья, сверху появляются только у контактов (которые ты сама добавляла), а у всех остальных кружочки нужно искать в списке чатов
 
Назад
Верх