Как отключить анонимность комментариев админа в канале?

Eduard Minosian

Eduard Minosian

Пользователь
Регистрация
25.04.23
Сообщения
4
Реакции
0
Создал канал. Я пока один участник, т. к. сначала надо разобраться. Что касается опций, могущих быть связанными с анонимностью комментариев, попалась только одна – "Подписывать сообщения". Но она не убрала анонимность в комментариях к публикациям. В настройках администратора вообще нет ничего такого. Что делать?
 
Не совсем ясен вопрос. Вы хотите анонимность модераторов, администраторов убрать? Или всех пользователей, которые могут писать от имени других каналов?
 
Не совсем ясен вопрос. Вы хотите анонимность модераторов, администраторов убрать? Или всех пользователей, которые могут писать от имени других каналов?
Хочу убрать анонимность админов. Я просто хочу отвечать людям в комментариях от имени своего личного аккаунта, а не от имени канала. И вообще, мне вот сейчас не понятно даже, может ли кто-то видеть мой личный аккаунт, заглянув в профиль канала? Мне нужно, чтобы меня могли видеть и писать мне личные сообщения.
 
Последнее редактирование:
Eduard Minosian, насчет видеть в профиле аккаунта это настраивается в настройках канала. Такая возможность присутствует
В настройках группы есть такая опция как анонимность, в настройках канала – нет, анонимность владельца там стоит по умолчанию.
 
Назад
Верх