Не добавляются новые контакты в телеграм. Выдается сообщение о том, что у контакта нет телеграма, хотя он есть

mxuper

mxuper

Пользователь
Регистрация
22.07.23
Сообщения
4
Реакции
0
Не добавляются новые контакты в телеграм. Выдается сообщение о том, что у контакта нет телеграма, хотя он есть.
Почитал в интернете информацию о том, что когда в телефоне больше 5000 контактов и когда контакты переносятся с одного телефона на другой, срабатывает каккая то блокировка и нвоые контакты не добавляются. Может из-за этого? если да. то как решить проблему с новыми контактами?
 
Никаким рассылками и спамом не занимаюсь
Это ограничение дебильнео сделли при импорте контактов (когда например телефон меняешь)
Бред полный, работать поэтому с телеграмом невозможно, приходится пользоваться ватсапом

«У нас есть защитные меры, чтобы предотвратить импорт слишком большого количества контактов ... После того, как вы получите запрет на импорт контактов, вы можете добавить максимум пять новых номеров в день. Остальные контакты, которые вы добавляете, будут выглядеть так, как-будто они не используют Telegram, даже если используют», — заявил представитель Telegram.
 
Никаким рассылками и спамом не занимаюсь
Это ограничение дебильнео сделли при импорте контактов (когда например телефон меняешь)
Бред полный, работать поэтому с телеграмом невозможно, приходится пользоваться ватсапом

«У нас есть защитные меры, чтобы предотвратить импорт слишком большого количества контактов ... После того, как вы получите запрет на импорт контактов, вы можете добавить максимум пять новых номеров в день. Остальные контакты, которые вы добавляете, будут выглядеть так, как-будто они не используют Telegram, даже если используют», — заявил представитель Telegram.
ну это вполне разумное решение, иначе спамеров было бы оч много. Мне и так периодически прилетают всякие сообщения
 

mxuper,
еще может быть, что пользователь просто запретил себя искать по номеру телефону (в том числе отображать номер).
 

mxuper,
еще может быть, что пользователь просто запретил себя искать по номеру телефону (в том числе отображать номер).
Да вообще никто не добавляется, это ограничения Телеграма. То есть смысла нет пользоваться, если контактов больше 5000
 
mxuper, не знаю почему у тебя такой хейт в сторону телеги, мне больше телеграм заходит чем ватсап)
 
mxuper, не знаю почему у тебя такой хейт в сторону телеги, мне больше телеграм заходит чем ватсап)
Мне тоже нравится больше чем ватсап, но эта дебильная хрень с ограничениями не даёт работать с клиентами новыми.
Я его просто по работе использую
 

mxuper,
используй такой формат ссылки: t. me/+79123456789 и дальше переходи к диалогу. Так проще мне кажется
 
Назад
Верх