Почему api telegram перестал находить зарегистрированных в сервисе пользователей?

rec_dankolab

rec_dankolab

Пользователь
Регистрация
16.08.23
Сообщения
3
Реакции
0
Перестал работать поиск пользователя по api-ссылке со стороннего сервиса. При поиске человека по url с номером телефона пользователя Telegram выскакивает ошибка "user not found/похоже, такого пользователя не существует".
 
Перестал работать поиск пользователя по api-ссылке со стороннего сервиса. При поиске человека по url с номером телефона пользователя Telegram выскакивает ошибка "user not found/похоже, такого пользователя не существует".
Я конечно с API не работаю и метод передачи не знаю, но может в лимит какой-то упираетесь?
Обычный url t.me/+7900000000 работает
 
Я конечно с API не работаю и метод передачи не знаю, но может в лимит какой-то упираетесь?
Обычный url t.me/+7900000000 работает
Любой url в таком формате выводит на ошибку что в десктопной, что в мобильной версиях. Причем ограничений на самом аккаунте никаких нет, а тех поддержка, конечно же, не читает.
 

Вложения

  • 1692170527389.png
    1692170527389.png
    5,5 КБ · Просмотры: 18
Любой url в таком формате выводит на ошибку что в десктопной, что в мобильной версиях. Причем ограничений на самом аккаунте никаких нет, а тех поддержка, конечно же, не читает.
Проверь эти настройки (если акк твой)

Безымянный.png
 

rec_dankolab, ну тот номер выше я тоже найти не могу, такая же ошибка. Но тут конкретно с акком наверное проблема, а не в АПИ ограничения какие-то)
 
Назад
Верх