Проблема: ускоренная запись видео

Morgotes

Morgotes

Пользователь
Регистрация
19.01.24
Сообщения
5
Реакции
0
Доброго дня, уважаемые форумчане!
Столкнулся с такой проблемой. Когда веду трансляцию в ТГ и записываю её, то видео получается ускоренное, примерно х1,2 скорость. Как настроить так, чтобы оно соответствовало реальному времени? Заранее большое спасибо Вам! (y)
пс. Всяческого позитива!!!:)
 
А устройство какое? Насколько я знаю ускорение можно задать только при просмотре видео.
Устройство - сотовый телефон. Ладно, я понял, что этому настроек видимо нет, будем пробовать просто через другие устройства (компьютер) вести трансляцию и запись делать. Я в нескольких источниках искал ответ, но ответа не получил.
Спасибо, будем считать что вопрос снят! ;)
 
Устройство - сотовый телефон. Ладно, я понял, что этому настроек видимо нет, будем пробовать просто через другие устройства (компьютер) вести трансляцию и запись делать. Я в нескольких источниках искал ответ, но ответа не получил.
Спасибо, будем считать что вопрос снят! ;)
Сегодня я столкнулась с той же ситуацией. Записали эфир, собралась его опубликовать и поняла, что он непригоден для просмотра!(( Ускоренный звук, опережает видео, при искусственном замедлении ничего непонятно((( Не понимаю, в чём подвох. Запись делала не я, а другой человек со своего устройства.
 
К сожалению,та же самая проблема. Часть аудио и видео из видео чатов в записи с нормальной скоростью, а чат ускоренные. Очень грустно,так хотелось опубликовать материал (
 
Иди обниму.jpg

К сожалению,та же самая проблема. Часть аудио и видео из видео чатов в записи с нормальной скоростью, а чат ускоренные. Очень грустно,так хотелось опубликовать материал (
 
Здравствуйте, та же самая проблема. Может в Премиум этого нет? Есть у кого тотпремиум?
 
Здравствуйте еще раз, проблема ушла, когда с мобильного интернета переключила телефон на вай фай, попробуйте. Интернет должен быть стабильный. Мобильный для нормальной записи эыира с телефона не подходит
 
Здравствуйте еще раз, проблема ушла, когда с мобильного интернета переключила телефон на вай фай, попробуйте. Интернет должен быть стабильный. Мобильный для нормальной записи эыира с телефона не подходит
Благодарю, Татьяна, попробуем! :) (y)
 
Назад
Верх