Проблемы с аватаркой

stepan

stepan

Пользователь
Регистрация
25.02.23
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте! Я не знаю странный ли мой вопрос или нет, но у меня при выборе основной аватарки она ставится как первая, но у всех моих знакомых по другому аватарку которую они выбирают основной не ставится как первая, а остаётся на своём месте, но также на моём втором аккаунте всё работает так как нужно. Можете ли вы подсказать, что я мог изменить в настройках телеграмма, что так произошло?
 
stepan, я посмотрела сейчас у себя, у меня тоже после выбора становится первой. Может так и должно быть?
 
Думаю, что нет потому что я расспросил друзей и они сказали, что у них не как у меня и я даже писал в поддержку, но мне не отвечали, а также я искал подобную проблему у других и видимо у меня одного такая проблема
 
Здравствуйте! Я не знаю странный ли мой вопрос или нет, но у меня при выборе основной аватарки она ставится как первая, но у всех моих знакомых по другому аватарку которую они выбирают основной не ставится как первая, а остаётся на своём месте, но также на моём втором аккаунте всё работает так как нужно. Можете ли вы подсказать, что я мог изменить в настройках телеграмма, что так произошло?
У меня так же
Вы уже решили проблему или все еще нет?
 
Назад
Верх