Проблемы с входом в аккаунт телеграмма 2023.

Alexandre

Alexandre

Пользователь
Регистрация
22.05.23
Сообщения
1
Реакции
1
Думаю я не единственный у кого есть такая проблема. Не знаю насколько она сейчас распространена, но ее суть: Столкнулся с проблемой входа в телеграмм. Изначально пытался зайти через web версию, qr + номер телефона, не сработало. Почитал информацию в интернете, попробовал переустановить приложение на телефоне, выкинуло из аккаунта, пытался войти вновь, смс+звонок не сработал. В итоге остался без аккаунта. Написал в тех.поддержку в том числе в твиттере, ответа не поступило.

Сталкивались?
 
Думаю я не единственный у кого есть такая проблема. Не знаю насколько она сейчас распространена, но ее суть: Столкнулся с проблемой входа в телеграмм. Изначально пытался зайти через web версию, qr + номер телефона, не сработало. Почитал информацию в интернете, попробовал переустановить приложение на телефоне, выкинуло из аккаунта, пытался войти вновь, смс+звонок не сработал. В итоге остался без аккаунта. Написал в тех.поддержку в том числе в твиттере, ответа не поступило.

Сталкивались?
Может аккаунт удален? Спамили? Правила нарушали?
 
Неделю не могу зайти в свой аккаунт. Началось с того, что пришлось осуществить сброс Смарта. Естественно все слетело, и телеграм в том числе. Ввожу свой номер, выдает ошибку или сообщение о том, что код направлен на другое устройство, смс и звонков нет. Интересно то,что у меня два аккаунта, с другим нет проблем. Поддержка молчит. Может есть кто сталкивался?
 
Думаю я не единственный у кого есть такая проблема. Не знаю насколько она сейчас распространена, но ее суть: Столкнулся с проблемой входа в телеграмм. Изначально пытался зайти через web версию, qr + номер телефона, не сработало. Почитал информацию в интернете, попробовал переустановить приложение на телефоне, выкинуло из аккаунта, пытался войти вновь, смс+звонок не сработал. В итоге остался без аккаунта. Написал в тех.поддержку в том числе в твиттере, ответа не поступило.

Сталкивались?
Тоже такая проблема
 
Назад
Верх