Удаление переписки

vewver

vewver

Пользователь
Регистрация
28.10.23
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Как известно, удалённые сообщения в тг переписках, комментарии в группах, удалённые контакты можно восстановить с помощью спец программ и прочитать. Также я знаю, что если я удалю аккаунт с телефона и создам новый, то удалятся все переписки, группы на которые подписан и т.д. Но вопрос в том, можно ли как-то достать то, что было раньше на этом аккаунте? Грубо говоря, продвинутый хакер сможет это откуда-то вытащить? В том числе, имея физический доступ к моему телефону с новым аккаунтом ТГ. Может быть после удаления тг аккаунта и создания нового где-то в телефоне сохранены мои переписки? Моя цель удалить их так, чтобы никакой возможности их прочитать ни у кого и никогда не было. Может быть поможет такой путь - удаление аккаунта, деинсталяция приложения, новая установка, создание нового аккаунта?
 
vewver, с чего вы взяли что переписку с контактами можно восстановить с помощью спец. программ? Это бред.
Переписка хранится на облачных серверах Телеграма, ни на телефоне, ни в файлах.
Восстановить переписку можно в течение 5 секунд после удаления.
В группах переписку могут прочитать в течение 48 часов с момента удаления админы.

Сохранить переписку можно только экспортом истории чата.
Собеседник также мог переслать себе в избранные вашу переписку, тогда она тоже сохранится.
Ну либо просто скриншот.
 
target,
Спец службы могут) Хоть год назад вы удалили переписку. Подключают свой телефон к вашему и с помощью спец программы видят все ваши удалённые сообщения, всю переписку с удалёнными контактами, даже лайки на посты. Значит у них есть доступ к облаку. Это касается "живого" аккаунта. Отсюда вопрос - при удалении аккаунта с облака удаляются все следы или остаются?
 
Назад
Верх