Хайп на тоне +100% за 24 часа

CryptoMillion

CryptoMillion

Пользователь
Регистрация
28.04.24
Сообщения
9
Реакции
0
Сейчас очень быстро раскручивается хайп на TON, который дает очень много прибыли.
И самое в нем классное, что порог входа очень низкий - 0.1 тона (по текущему курсу 0.5$)

Вот тут можно зарегистрироваться - ССЫЛКА


5294128791477672487_120.jpg



Денег уже внесли больше 120к$, и там довольно интересная механика:

  1. Самое быстрое - покупка корма. Покупаешь, ждешь сутки, лутаешь прибыль. Пакетов несколько и купить их можно сразу все: от 0.1 до 5 тона (5 тона недавно добавили, думаю, будут и дороже пакеты, чтобы больше денег насобирать).
  2. Стейкинг: стейкаем тоны, получаем их монету, и, если повезет, в конце эти монеты можно будет продать

Я внес тоже микро-деп, первую прибыль залутал и реинвестирую, если повезет - проект долго проживет, а я в итоге планирую первоначальный деп сохранить, остальное в основном реинвестировать. Ну, у меня конечно очень маленький депозит, так что даже если потеряю - не страшно.
Еще раз отмечу -- ЭТО ПИРАМИДА, СКАМ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДЕТ. Но сейчас платит деньги и прибыль значительно выше любого хайпа.

Прикол в том, что минимум 1/6 - это стейкинг, а за стейкинг никто ничего еще не получает, так что они отсюда легко новыз инвесторов оплачивают. + ясное дело, что не все выводят, думаю, что многие реинвестируют. Потом, например, они могут за счет реального листинга монеты вывозить новых клиентов и раскрутить пирамидос до небес. Ну, это в теории, на практике они уже завтра могут заскамить всех :D Просто я помню, как раскручивали Bitconnect, какие там прибыли люди делали, и это мне чем-то напоминает битконнект на стадии развития.

Вот мои скрины депов:

capture_240501_005105.png



Телеграм канал - Ссылка
Регистрация - Ссылка
 
Назад
Верх